На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А когда США на самом деле мирными процессами занимались?Никогда,это просто слова!Помощь США — худш...
  • Дмитрий Гурин
    Не смогут, просто уже не хватит времени даже на подачу заявления тем более если место регистрации западная или центра...Миллион украинцев...
  • Дмитрий Гурин
    На "Кировском централе" (ФКУ Си-1 ГУФСИН России по Ростовской области Богатяновский Ростовский централ) пропишут........Банда нацистов-из...

Кандидат в президенты Франции получил пощечину во время встречи с избирателями (ФОТО, ВИДЕО)

Кандидат в президенты Франции Мануэль Вальс получил пощечину во время встречи с избирателями.

Как сообщает BFM TV, удар нанес 19-летний парень, которого задержали на месте сразу же после инцидента.

Вальс вышел из здания вместе с министром обороны Франции Жаном-Ива Ле Дрианом, чтобы поаплодировать присутствующим избирателям.

Во время рукопожатия юноша «шлепнул» кандидата по лицу, после чего стюарты сразу же повалили его на землю. Установлено, что юноша принадлежал к националистическим организациям.

Читайте также: Ле Пен пообещала признать Крым российским в случае победы на выборах

Нападавший не имеет каких-либо судимостей и ранее за подобное не задерживался. Когда полиция допросила его на предмет того, зачем он ударил Вальса, тот ответил, что «ему не нравится, как Мануэль Вальс обрабатывает французских граждан».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх